Человек родился!


В г. Губкине Белгородской области состоялся очередной обряд имянаречения и торжественной регистрации новорожденных, который прошел в ДК «Строитель».

Начальник отдела ЗАГС Л.П.Кононова тепло поздравила семьи с появлением малышей. В соответствии с Законом РФ «Об актах гражданского состояния» были зарегистрированы новые граждане России - Павел Наумов, Виктория Афанасьева, Денис Евтухов, Ульяна Мартынюк, Милана Полякова.

Памятные подарки счастливым родителям вручила председатель Губкинского территориального совета женщин Е.В.Толмачева.

Настоятель храма Архангела Михаила иерей Андрей Сапсай благословил родителей и новорожденных, вручил им грамоты во Славу Святого Белогорья от имени губернатора Белгородской области Е.С. Савченко и архиепископа Белгородского и Старооскольского Иоанна, а также иконы блаженной Матроны Московской.

В торжественном мероприятии приняли участи бабушки и дедушки, родственники и друзья, представители трудовых коллективов.

Детские и молодежные творческие коллективы ДК «Строитель» порадовали собравшихся трогательными песнями о семье.

После официальной части все собрались у здания ЗАГСа, где по инициативе совета женщин вот уже второй год подряд папы высаживают кусты роз, подаренные садоводом В.И. Кошмарь.