Праздник для «Союза женщин Хабаровского края»


В канун новогодних праздников для женщин, входящих в БОО «Союз женщин Хабаровского края» состоялось праздничное предновогоднее мероприятие, участниками которого стали представители женсоветов и подразделений Союза, эффективно решающих самые серьезные социальные вопросы и задачи.

На мероприятии присутствовали уважаемые гости представители правительства Хабаровского края, краевых профсоюзов, Ассамблеи народов Хабаровского края и общественных краевых организаций.

Со словами поздравления к присутствующим обратился Александр Ивагин, начальник Управления по реализации государственной национальной политики Министерства внутренней политики и информации Хабаровского края. Александр Петрович, подводя итоги уходящего года, дал высокую оценку деятельности Союза женщин Хабаровского края в реализации социальных инициатив отвечающих целям и задачам Национальных проектов социально-экономического развития страны и  Хабаровского края. В завершении своего выступления он вручил Благодарности за подписью и.о. министра четырем представительницам Союза - Д. Джабаровой, И. Ильиной, И. Фридман, С. Хидировой.

Бейк Ку Сен, заместитель председателя Ассамблеи народов Хабаровского края, по поручению мэра города Хабаровска вручил Благодарственные письма за личный вклад по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и участие в культурно-массовых городских мероприятиях Т. Стародубцевой, А. Баевой, Е. Закировой.

За участие в общественно-благотворительной деятельности, укрепление межнациональных и межконфессиональных отношений, развитии женского движения в Хабаровском крае были вручены Благодарности и Почетные грамоты от Ассамблеи народов Хабаровского края и БОО «Союза женщин Хабаровского края» десяти членам Союза.

Праздник продолжился конкурсно-развлекательной программой и выступлением с творческими поздравлениями от участниц праздничного предновогоднего мероприятия.