Новогодние мероприятия «Союза женщин города Хабаровска»


В преддверии Нового года «Союз женщин города Хабаровска» при участии председателя Альбины Коровиной, организовали в МАУ ДО г. Хабаровска детско–юношеском центре «Восхождение» новогодний карнавал для детей с ограниченными возможностями здоровья. Конкурсы, викторины, игры со сказочными персонажами, хоровод с Дедом морозом и Снегурочкой очень порадовал детвору. Одним из приятнейших сюрпризов для детей как всегда было получение сладких подарков. Около 100 детей приняли участие в новогоднем празднике. Праздник состоялся благодаря поддержке Хабаровского краевого отделения «Российского детского фонда» и лично его председателя Елены Сурковой.

На следующий день в администрации города собрался актив «Союза женщин города Хабаровска», где были подведены итоги уходящего 2018 года. Председатель городского союза Альбина Коровина, подвела итоги уходящего года, познакомила с планом работы на следующий год, отметила достижения женсоветов города. Поздравив всех присутствующих с приближающимся праздником, Альбина Михайловна выразила надежду, что городской союз в следующем году будет также активно работать, реализовывая социальные инициативы отвечающие целям и задачам Национальных проектов социально-экономического развития страны, края, города.

На заседании актива присутствовала Ирина Шапиро, вице-мэр города, первый заместитель мэра города по экономическим вопросам, которая высоко оценила работу городского союза женщин, и поблагодарила всех за активное участие в городских социально-значимых программах, направленных на оказание помощи нуждающимся горожанам и поздравила с наступающим Новым годом.

Завершилась встреча памятной фотографией у живой украшенной новогодней ёлки.