Благотворительная елка в музее


Уже стало доброй традицией в преддверии новогодних праздников проводить для детей из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации благотворительную елку. Организаторами веселого новогоднего представления выступили общественная организация «Совет женщин Энгельсского муниципального района» Саратовской области и Энгельсский краеведческий музей.

Программа Новогоднего релиза включала театрализованное выступление, увлекательный мастер-класс по созданию новогодних украшений, посещение выставки старинных елочных игрушек и памятную новогоднюю фотографию в специально оборудованной фотозоне.

На мероприятии присутствовали почетные гости: депутат городского Совета депутатов Алексей Владимирович Екамасов и председатель общественной организации «Совет женщин Энгельсского муниципального района» Елена Альбертовна Шевчук.

Во время приветственной речи, Елена Альбертовна и Алексей Владимирович поздравили детвору с наступающим Новым годом, пожелали им много счастья, исполнения желаний, хорошо и радостно провести новогодние каникулы.

Для детей из многодетных и попавших в трудную жизненную ситуацию семей главным событием театрализованного представления стала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. На мероприятии присутствовало более 50 детей, каждый из которых получил сладкий подарок от организаторов праздника.